>
4 Октября 2019

Важные события сентября

Сентябрь для нас выдался насыщенным. Каждое событие было важным и интересным, поэтому упустить ничего мы не можем. Собрали дайджест событий за прошедший месяц.

Восточный Экономический Форум
3-4 сентября

В рамках форума министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова открыла площадку «Здоровое общество», где и был представлен стенд MyGenetics. Министр проявила интерес к генетическим исследованиям и ознакомилась с ДНК-отчетом MyWellness.

Одной из важных встреч форума стало пленарное заседание с участием Президента РФ Владимира Путина. На ВЭФ также присутствовали главы государств Индии, Японии, Малайзии, Монголии.

 

Rocket Science Fest
14 сентября

Фестиваль биохакинга, который проходил в Москве. Нам близка тема продуктивности и изучения способностей организма. В MyGenetics, например, возможно изучить особенности психики с помощью ДНК-отчета MyNeuro, о чем мы с интересом и рассказывали. 

На сцене фестиваля прошло выступление нашего директора Владимира Волобуева с темой «Генетическая информация. Возможности и перспективы». 

 

Biohacking Conference Moscow
19 сентября

Конференция о современных научных достижениях, позволяющих раскрыть весь потенциал человеческого организма, которая также проходила в Москве. Общались с участниками фестиваля в специальной демозоне. Еще раз убедились, что генетика, как инструмент для сохранения здоровья и контроля своего организма, интересна не только биохакерам, но и обычным людям.

 

Технопром-2019
18—20 сентября

MyGenetics снова принял участие в международном форуме и выставке технологического развития, который проходит в родном для нас Новосибирске. Мероприятие дает возможность компаниям представить свои достижения на венчурной ярмарке, привлечь инвесторов для развития бизнеса и вывести свои продукты на абсолютно новые уровни.

 

Круглый стол «Питание детей. Ситуация на сегодня, проблемы, перспективы, предложения»
21 сентября

Еще одно московское мероприятие, где мы принимали партнерское участие. От MyGenetics выступила эксперт по питанию Людмила Селедцова с темой «Зачем генетические тесты детям? Персонализация детского рациона питания». Было много людей, которых сразу же увлекла тема генетики, например, телеведущая Мария Кравцова заинтересовалась исследованиями и решила сделать ДНК-тест в MyGenetics.

 

Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя»
25—27 сентября

MyGenetics выступил партнером мероприятия. Коммерческий директор Виталий Чурбаков  и эксперт по питанию Людмила Селедцова рассказывали о применении ДНК-тестов в практике врачей разных специальностей.

  

«Главные женщины Сибири»
28 сентября

Ну и напоследок посетили осенний этап премии и поддержали участниц, которыми стали инициативные женщины шести городов Сибири, воплотившие яркие идеи и бизнес-проекты.







Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая