>
29 Ноября 2018
Время чтения: 1 минута
23-24 ноября 2018 MyGenetics принял участие в Global Fitness Evolution — бизнес-форуме и выставке инновационных решений в сфере wellness и fitness индустрии.

Мероприятие объединило более сотни компаний-экспонентов и 85 экспертов, выступавших на 4 площадках бесплатного лектория.

Более того, MyGenetics попал в десятку компаний, которые были презентованы в День Инноваций, 22 ноября, в Технопарке Сколково. Проекты для участия в конкурсе отбирали более 80 экспертов - управляющих и директоров фитнес-клубов России и СНГ.

Мы не раз говорили, что персональный подход — это будущее медицины, индустрии красоты и спорта. Ценность этого подхода понимают профессионалы фитнес-индустрии и в России. И очередное подтверждение тому — попадание #MyGenetics в шорт-лист конкурса стартапов #GlobalFitnessEvolution от @fitnessexpertgroup.

В рамках мероприятия директор MyGenetics Владимир Волобуев рассказал о перспективах использования ДНК-тестов в персонализации услуг фитнес-центров, спортивной медицине и построении индивидуальных программ тренировок. А наши специалисты консультировали участников форума.

Как прошёл форум можно посмотреть в нашем фотоотчёте.
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая