>
3 Сентября 2014
Время чтения: 2 минуты

С 11 по 13 сентября в Томске состоялась XII Международная конференция Тройной спирали — Triple Helix — «Тройная спираль и экономический рост, основанный на инновациях: новые горизонты и решения». В качестве приглашенного гостя компания MyGenetics приняла участие в мероприятии.

Конференция проводилась в 12-ый раз, и впервые в России. До этого Triple Helix проходила в таких крупнейших городах мира, как Амстердам, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Сингапур, Мадрид, Лондон. На конференции встретились более 300 участников и около 130 из них — гости из других стран. Среди участников были представители более 50 престижных университетов, таких как MIT (The Massachusetts Institute of Technology, США), Berkeley University (США), Oxford University (Great Britain), Stanford University (США), а также представители крупных компаний и органов власти. 

В течение трех дней участники конференции обсуждали вопросы эффективного взаимодействия университетов, бизнеса и власти — трех главных участников инновационной деятельности в современном мире. 

Организаторы мероприятия — Международная организация тройной спирали, ТУСУР, НИ ТГУ и Ассоциация предпринимательских университетов России. Проведение конференции поддержали Администрация Томской области, Центр инновационного развития Москвы, ОАО «РВК» и Сколковского института науки и технологий. 

Представители компании MyGenetics приняли активное участие в увлекательной образовательной программе конференции, а также завязали многочисленные знакомства с лидерами инновационных компаний, экспертами в области биотехнологий и сделали серьезный шаг в расширении партнерской сети. 

Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая