>
30 Ноября 2017
Время чтения: 1 минута
30 ноября 2017 г. в Новосибисрке прошла церемония вручения национальной премии «Бизнес успех 2017». Компания MyGenetics победила в номинации «Лучший экспортный проект».

«Бизнес-успех» — национальная премия, которая объединяет предпринимателей и представителей муниципальной власти
по всей России.

Пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни» завершилась последним в этом году торжественным награждением победителей конкурса «Бизнес-Успех». Торжественная церемония награждения прошла 30 ноября
в Технопарке Новосибирского Академгородка.

MyGenetics — победитель в номинации «Лучший экспортный проект». Владимир Волобуев как глава компании получил
в качестве подарка сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех». Министр промышленности, торговли и развития Новосибирской области Николай Симонов и Борис Игошин лично вручили Владимиру «Золотой домкрат».

В этом году мы открыли представительство в Латинской Америке и Индии. В этих странах продажа ДНК-тестов MyGenetics реализуется через отделы продаж, сформированные иностранными представителями MyGenetics.

Премия «Бизнес-успех» проводится ежегодно на протяжении семи лет, за это время за «Золотой домкрат» успели побороться более 13 000 участников, представляющие компании в разных уголках России.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Генеральный партнёр – электронная площадка РТС-тендер. Стратегический партнёр – АО «Федеральная пассажирская компания».
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая