>
8 Декабря 2017
8 декабря в Сочи были подведены итоги VII ежегодной премии «Время инноваций-2017». MyGenetics признан лучшим проектом по внедрению инноваций.

Экспертное сообщество премии «Время инноваций» высоко оценило труды и стремительное развитие компании MyGenetics и признало нас победителями в номинации «Лучший проект по внедрению инноваций» в категории «Медицина и здравоохранение».
«Время инноваций» — престижная награда, высокая оценка авторитетного жюри и мощный стимул развиваться дальше. Лауреатами премии «Время инноваций» ежегодно становятся флагманы российской экономики. Мы отстояли звание наравне с такими масштабными компаниями, как Toyota Motors, Сбербанк, Аэрофлот, МТС, Asus, РЖД, Ингосстрах и др.

«Одно из важных здесь слов это ВНЕДРЕНИЕ. Инновационных разработок и особенно идей в России хватает, а вот вывести их на рынок, закрепиться и начать развиваться — тут уже остаются единицы» — отмечает директор компании MyGenetics Владимир Волобуев.

На мероприятии также прошел форум, где участники делились опытом и обсуждали актуальные темы: современные инструменты поиска инноваций, программы инновационного развития в компаниях с государственным участием, развитие корпоративных инноваций, социально-значимые инновации и новшества в сервисе и маркетинге.

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года, претендентами на победу являются проекты по внедрению и развитию инноваций в разных сферах. Работы участников оценивает жюри, в состав в которого входят эксперты в области науки, инноваций, общественные деятели, представители бизнес-сообществ и органов государственной власти.
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая