>
27 Апреля 2017
27 апреля в новосибирском Экспоцентре прошел Межрегиональный форум «Городские технологии», который был посвящён важнейшим вопросам развития городского пространства. В нем приняли участии и представители MyGenetics, которые выступили в секции «Здравоохранение и доступная среда», располагающейся на 3 этаже комплекса.

Участники форума в рамках множества секций и круглых столов предложили свои варианты того, как сделать городскую жизнь более комфортной, начиная с экологии, заканчивая техническими изобретениями. Также в ходе обмена опытом представители MyGenetics завязали несколько полезных знакомств, которые, возможно, выльются в интересные проекты в дальнейшем.

В рамках мероприятия прошла выставка, где презентовались новейшие технологии и научные разработки, призванные улучшить городское хозяйство. Среди них можно было заметить охранные системы, датчики, определяющие степень загрязнения, и приспособления для людей с ограниченными возможностями.

Открывал и закрывал форум мэр Новосибирска Анатолий Локоть. После обширной деловой и культурной программы состоялась встреча мэра с модераторами секций, в ходе которой резюмировался опыт, представленный на форуме. Некоторые идеи и находки будут рассмотрены и предварены в жизнь.

Организаторы мероприятия отметили, что форум «Городские технологии» прошел без накладок и полностью себя оправдал. В дальнейшем планируется проводить его каждый год.
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая