>
3 Июня 2016
Время чтения: 1 минута

Всероссийский конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием

2–4 июня 2016 г. в Москве состоялся XVI Всероссийский конгресс нутрициологов и диетологов с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Качество пищи», посвященный 100-летию со дня рождения основателя современной отечественной нутрициологии академика А.А. Покровского. Организаторы конгресса — ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи». В работе Конгресса приняли участие 2074 человека из более чем 60 субъектов Российской Федерации и 11 зарубежных стран (Швейцария, Италия, Испания, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Украина, США). 

Помимо стенда, на котором мы представляли свою услугу и консультировали всех желающих по вопросам здорового образа жизни и правильного питания, компания MyGenetics в лице диетолога Людмилы Следцовой представила свои доклады на такие актуальные сегодня темы как «Нутригенетика. Опыт применения в клинической практике» и «Нутригенетика. Новый метод в профилактике и лечении ожирения». Работы получили высокую оценку и вызвали интерес, породив множество вопросов, на которые наши специалисты с удовольствием ответили.Со стороны специалистов смежных областей была отмечена высокая заинтересованность в нашей компании: контактов для дальнейшего сотрудничество было собрано очень много, работы хватит на полгода. Особенно приятно было встретить наших действующих партнеров, услышать их истории успеха и слова благодарности в наш адрес. Свою благодарность нам выразил и Российский союз нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой промышленности за плодотворное сотрудничество и участие в работе конгресса, ее нам подписал президент РоСНДП, академик РАН. Тутельян Виктор Александрович. 

Надеемся, что проявленный интерес к нашей компании принесет нам долгое и взаимовыгодное сотрудничество с участниками и организаторами XVI Всероссийского конгресса нутрициологов и диетологов. 



Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая