>
8 Сентября 2016
Время чтения: 1 минута
Выставка объединила 150 компаний-экспонентов, которые представили новейшее оборудование, технологии и инновации из 60 городов и 22 стран мира, включая таких лидеров мировой инновационной системы как Япония, США, Германия, Франция, Финляндия, Китай. Экспозиция была развернута более чем на 5 000 квадратных метрах выставочного пространства.

Свое место там заняла и компания MyGenetics. Наш стенд был окружен людьми, искренне заинтересованными в новейших способах улучшения качества жизни и бизнесе в этой сфере. Мы рассказывали о правильном питании, здоровом образе жизни, о том, как на нас влияет генетика и окружающая среда. Как всегда было приятно отвечать на вопросы, среди которых были действительно интересные и глубокие, было здорово рассказать новосибирцам и гостям нашего города и страны о том, чем занимается наша компания, о том, что мы действительно любим.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и развитию нашей компании, поэтому с большим удовольствием приняли участие в этой выставке, получив много полезных знакомств, позитивных эмоций и интересной информации.
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая