>
15 Декабря 2015
Время чтения: 1 минута
В ФРИИ Сити Холле (Москва) 15 декабря прошла конференция «Умное здоровье». Участвовали все заинтересованные в разработке и внедрении IT-технологий в сфере здравоохранения: инвесторы, стартапы, связанные с медициной, и все, кому интересно здравоохранение в России. Инновационный стартап MyGenetics из первых уст услышал о потребностях и планах крупнейших игроков рынка в новых технологиях и программных продуктах. Кроме того, в этот день обсуждался вопрос взаимодействия стартапов и большого бизнеса.

Целью мероприятия было определить основные потребности в области разработки и производства IT-решений для здравоохранения.

В рамках конференции ФРИИ провел панельную дискуссию, на которой команды IT-проектов узнали об особенностях индустрии, а также получили полезные советы от лидеров рынка здравоохранения. В дискуссии приняли участие руководители крупных международных и российских компаний: Bayer, STADA CIS, Инвитро, Medme, ОМБ.

В течение всего дня у стартапов была возможность задать интересующие вопросы и подискутировать со спикерами.

Во второй части конференции успешные стартапы-выпускники Акселератора ФРИИ рассказали о существующих разработках в здравоохранении и кейсах успешного сотрудничества с корпорациями в сфере медицины.

Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая