>
31 Мая 2019

Самая крупная выставка индустрии красоты

InterCHARM Professional – ведущая в России и СНГ выставка для профессионалов индустрии и крупнейшая платформа для демонстрации актуальных новинок для салонов красоты, спа и клиник. Парфюмерный и косметический формат мероприятия собирает множество людей и профессионалов, которые обмениваются идеями и опытом, узнают о новейших разработках в бьюти-сфере.

Место проведения InterCHARM — Москва, «Крокус Экспо».

Это мероприятие сочетает в себе экспозицию российских и европейских разработок в различных сферах: косметологии, ногтевого сервиса, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии, мейкап и перманентного макияжа, а также программу профессиональных мероприятий (практических конференций и бизнес-встреч, мастер-классов).

Интершарм 2019

InterCHARM — это отличная возможность для MyGenetics рассказать об инновационных методах изучения своего организма для составления индивидуальных anti-age программ. Об отчете MyBeauty команда MyGenetics презентовала на выставке в прошлом году, а на InterCHARM 2019 мы представили нашу новую разработку — отчет MyNeuro, который позволяет снизить уровень стресса, улучшить память и мышление, сконцентрироваться на важном и не переживать по пустякам. Все это возможно благодаря нашим знаниям в области нейрогенетики и выполнению рекомендаций из ДНК-отчета с вашей стороны.

Аудитория

Выставка InterCHARM — главное событие в сфере косметологии и здоровья, международный съезд специалистов индустрии. Россия, СНГ Восточная Европа — основные страны-участницы. Аудитория на мероприятии присутствовала разносторонняя и прогрессивная. Многие интересовались всеми новинками и разработками, которые помогут стать здоровее, красивее и эффективнее.

Разделы на выставке

Выставка Интершарм разделена на несколько категорий:

  1. Косметология, косметика для профессионалов,
  2. Парикмахерское искусство,
  3. Ногтевой сервис,
  4. Оборудование и мебель для спа-салонов, аксессуары
  5. Оборудование и препараты для перманентного макияжа
  6. Солярии и косметика для загара

О выставке

Мероприятие богато на различные активности. Ежедневно на Интершарм проходит насыщенная программа: различные мастер-классы, конференции, встречи для специалистов индустрии и образовательные курсы.

Весной 2019 мы представили новый ДНК-тест — MyNeuro. Отчет MyNeuro содержит рекомендации по режиму работы и отдыха, профилактике стресса и эмоционального выгорания, улучшению работы мозга.

Отчет MyNeuro позволяет:

  • узнать, как успевать больше без эмоционального выгорания,
  • снизить уровень стресса,
  • структурировать работу и отдых.

Индивидуальные рекомендации включают в себя советы по питанию, режиму работы и отдыха для большей продуктивности, методики и упражнения для улучшения и сохранения хорошей памяти.

Фотографии с выставки

Наш стенд было нелегко обойти стороной. Россия все-таки еще не лидер в сфере ДНК-тестов. Тема ДНК-исследований нова, и многие люди проявляют большой интерес к тому, чем мы занимаемся, как происходит процесс составления отчета и какая у него практическая польза. А мы всегда готовы с интересом рассказать о генетике.

 

Наша команда

На выставке можно было познакомиться с нашим специалистом по питанию, врачом-диетологом Людмилой Селедцовой.

 

Генетика и красота

В 2018 году на InterCHARM Весна мы презентовали тест MyBeauty, который сейчас помогает косметологам сохранять привлекательный внешний вид и молодость своих клиентов.

Отчет MyBeauty позволяет:

  • узнать генетические особенности строения кожи («сборку» коллагена, скорость его разрушения и генетический ресурс увлажненности),
  • понять особенность воспалительного ответа на различные косметологические процедуры,
  • исследовать особенности усвоения витаминов и уровень защиты от оксидативного стресса,
  • определить оптимальную диету для поддержания хорошего состояния кожи с учетом генетики.

Для специалистов в области косметологии ДНК-тесты — это полезный инструмент, который помогает узнать больше об особенностях пациента, избежать противопоказанных процедур и возможных воспалительных реакций, составить прогноз возрастных изменений и персонализированную программу.

Анализ организма

Исследование делается один раз, а его результаты актуальны в течение всей жизни. Для того, чтобы сдать материал на анализ в MyGenetics, нужно всего лишь провести специальной ватной палочкой из комплекта по внутренней стороне щеки. Никаких болезненных процедур и сдачи крови. Поэтому многие заинтересовавшиеся посетители выставки сдавали ДНК-материал сразу на мероприятии.

Чтобы сделать ДНК-тест MyGenetics, необязательно ждать следующего мероприятия.

Если вы хотите узнать свою генетику и получить персональные рекомендации, оформляйте заказ на нашем сайте, и курьер привезет комплект для забора ДНК-материала вам домой или офис.

Вы можете выбрать тест, подходящий под ваши цели. Может, вы хотите узнать о пищевых непереносимостях или сохранить красоту кожи? Выбирайте нужный комплект ДНК-теста:

MyWellness — здоровье, питание и спорт. Из отчета вы узнаете:

  • генетические особенности рациона питания,
  • генетику усвоения витаминов,
  • индивидуальную реакцию на кофеин, алкоголь, поваренную соль,
  • уровень усвоения лактозы и глютена или их непереносимость,
  • спортивный потенциал и оптимальный вид физических нагрузок.

MyBeauty — сохранение молодости,

MyNeuro — продуктивность и сохранение когнитивных функций.

8 800 500 11 02
Звонок по России бесплатный.

Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая