>
16 Апреля 2016
Теперь мы знаем о здоровом питании еще больше!

15-16 апреля в Москве около 400 человек, среди которых был и ведущий разработчик MyGenetics Валерий Полуновский, посетили уникальное мероприятие – саммит Newtrition-2016. Это площадка, где специалисты в области генетики и персонализированной медицины со всего мира могли встретиться, чтобы поделиться своими знаниями, опытом, а также узнать много нового.

Такая встреча проходила впервые и вдохновила множество людей, не исключая и нашего делегата. Возможность пообщаться с международными лидерами в вопросах питания и генетики – дорогого стоит!

На конференции выступило около тридцати авторитетных спикеров из России, Швейцарии, Южной Кореи, США, Франции, Израиля и Нидерландов. В ходе нее обсуждались последние технологи в области генетики и биологии, а еще то, как с их помощью сделать жизнь людей еще лучше и комфортнее. В частности, мы теперь знаем, как предотвратить появление многих заболеваний посредством питания, а также получили много полезной информации об использовании технологий в оценке состояния здоровья.

Все это будет обязательно применяться нами для развития продуктов компании MyGenetics. Уверены, мы сможем вас приятно удивить!
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая