>
11 Июня 2015
Время чтения: 1 минута
28 июня в День рождение Новосибирска на выставке-встрече «Люди и дела» встретились представители новосибирского сообщества молодых предпринимателей. Это площадка стала местом знакомства новосибирцев и гостей города с ДНК-тестом MyGenetics.

В специальном шатре представители компании MyGenetics активно общались с жителями города, со своими друзьями и партнерами. Желающим были вручены комплекты для забора буккального эпителия.

Среди тех, кто стал обладателем комплекта для проведения ДНК-теста MyGenetics, был и мэр города Новосибирска — Анатолий Локоть.

Молодые пары с детьми, будущие мамы, люди пожилого возраста, а также спортсмены и просто любители здорового образа жизни смогли поближе познакомиться с инновационной технологией ДНК-тестирования MyGenetics. Люди интересовались новым интересным продуктом, ведь это отличная возможность стать здоровым, достигать новых высот и сделать свою жизнь комфортной и приятной.

По итогам празднования дня города компания MyGenetics приобрела большое количество интересных знакомств, контактов, заручилась поддержкой новых партнеров и получила удовольствие от общения со всеми гостями праздника.

Ведение здорового образа жизни и поддержание себя в активном жизненном тонусе — это главная миссия компании MyGenetics. Мы призываем всех людей стремиться к бодрости духа и тела!

С Днем рождения, Новосибирск!
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая