>
18 Марта 2019
Время чтения: 3 минуты
Вы знаете, что MyGenetics активно поддерживает инновации не только в диетологии и косметологии, но и в спорте, физической культуре и fitness-индустрии. В этот раз рассказать о пользе исследований ДНК мы отправились на фестиваль Siberian Power Show, который проходил в Красноярске.

Фестиваль Siberian Power Show — крупнейшее мероприятие Сибири в сфере спорта, красоты и здорового образа жизни. В этом году SPS предложил своим посетителям очень разнообразную, многоплановую программу. Одних только видов спорта набралось 30 штук! Бодибилдинг, фитнесбикини, кросфит, стритлифтинг, амреслинг, мастреслинг, паурлифтинг, тяжелая атлетика — и это лишь небольшая часть “спортивного” списка.

При этом организаторы не забыли о современных технологиях. На фестивале была оборудована большая выставочная площадь — более 7000 кв.м., вместившая десятки отечественных и зарубежных компаний, производящих продвинутую спортивную экипировку, спортивное питание или внедряющих инновации в Wellness и ЗОЖ.

Для нас Siberian Power Show стал своеобразным дебютом. Специально для фестиваля мы создали уникальную 3d фотозону MyGenetics и впервые провели фотоконкурс на самое зажигательное фото. Любой желающий мог прийти к нам на стенд, сделать удивительную, яркую фотографию, выложить её в Instagram с хэштегами #MyGenetics и #SPS и получить шанс выиграть ДНК-тест. Для тех, к кому генератор случайных чисел оказался не благосклонен, были предусмотрены утешительные призы — 10 стильных спортивных бутылочек MyGenetics.

Ещё одним моментом, который порадовал нас на SPS — 2019, был интерес к нашему исследованию со стороны спортсменов и других посетителей. Среди них нашлось место и известным именам:

  • Многократному чемпиону и обладателю Кубка России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг. Михаилу Кокляеву.
  • Чемпионке мира и России по фитнес бикини Романовой Ксении.
  • Одиннадцатикратному Чемпиону Мира по бодибилдингу Александру Яшанькину.


(слева на право: Михаил Кокляев, Ксения Романова, Александр Яшанькин)

Кроме того, нашим ДНК-тестом по питанию, спорту и здоровью заинтересовался мэр Красноярска Сергей Васильевич Еремин.

В целом Siberian Power Show оказался по-настоящему ярким и полезным для MyGenetics событием. Но мы двигаемся дальше и уже готовимся к следующему мероприятию, которое пройдёт уже совсем скоро.
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая