>
27 Ноября 2015
Время чтения: 1 минута
Wellness – Party прошел плодотворно в окружении российских авторитетных диетологов, фитнес-гуру, психологов и экспертов красоты. Компания MyGenetics встретилась с известным диетологом Марианной Трифоновой (топ-6 Forbes диетологов России).

Марианна Трифонова врач диетолог и физиотерапевт. Почти 20 лет занимается вопросами снижения лишнего веса. Она автор и разработчик уникальной методики «Психобиокоррекция веса», благодаря которой тысячи людей обрели здоровье, красоту и радость жизни!

Марианна Трифонова рассказывала на Wellness- Party о том, как генетический тест MyGenetics помогает ей в работе. Диетолог убеждена, что генетический анализ позволяет раз и навсегда выработать ту систему питания, которая соответствует исключительно генотипу конкретного человека, и помогает ему находиться в весе своей мечты.

Wellness-Party – это уникальное событие в сфере похудения, здоровья, спорта и красоты. Лучшее мероприятие, на котором можно услышать ценные советы из первых уст от главных специалистов страны, лично задать вопросы, а главное – получить комплексную информацию о том, как создать совершенное тело, привести в порядок мысли и научиться жить в гармонии со своим организмом! Форум ежегодный, в этом году он проходил 28 ноября в отеле «Novotel» (Москва).
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая