>
1 Сентября 2014
13 сентября на центральной площади Новосибирска состоялся традиционный ежегодный XVII Сибирский Фестиваль Бега, в котором приняла участие компания MyGenetics.

Сибирский Фестиваль Бега – это региональное спортивное мероприятие, посвященное формированию культуры ведения здорового образа жизни, которое ежегодно собирает десятки тысяч любителей бега и профессионалов со всей Сибири. В этом году в забегах приняло участие 12 тысяч человек. И впервые за историю фестиваля главный приз достался новосибирцу.

Представители компании MyGenetics также приняли непосредственное участие в фестивале и преодолели в массовом забеге дистанцию 3 600 метров.

Помимо участия в забеге компания MyGenetics активно общалась с участниками и гостями мероприятия, вручила сертификаты на оплату ДНК-тестирования вместе с комплектами для забора защёчного эпителия. Раздача сертификатов вызвала ажиотаж и неподдельный интерес среди посетителей фестиваля. Люди задавали много вопросов сотрудникам компании, интересовались инновационным нестандартным продуктом, который способен помочь каждому быть здоровым и достигать новых высот. Интерес к ДНК-анализам проявляли все: молодые пары с детьми, беременные женщины, люди пожилого возраста, спортсмены, атлеты, любители здорового образа жизни. И это неудивительно, ведь результаты ДНК-тестирования как нельзя кстати придутся людям, занимающимся спортом и придерживающимся здорового образа жизни.

По итогам фестиваля компания MyGenetics приобрела не только большое количество интересных знакомств и контактов, но и получила позитивный заряд энергии. Тематика фестиваля повторяет миссию компании MyGenetics – ведение здорового образа жизни и поддержание себя в активном жизненном тонусе. Участвуя в подобного рода мероприятиях, мы призываем всех людей стремиться к бодрости духа и тела!
Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая