>
22 Мая 2015
Время чтения: 1 минута

В Новосибирском Экспоцентре с 20 по 23 мая прошла специализированная выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты "Сибирская Акварель. SibBeauty", которая собрала более 100 представителей компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Барнаула, Кемерово, Владивостока, а также из Казахстана и Германии.


MyGenetics стала активным участником данного мероприятия, которое было насыщено различными мастер-классами, круглыми столами и тренингами для специалистов и обычных посетителей.


Яркий бренд, инновационность, актуальность и доступность стали отличительной чертой услуги ДНК-тестирования от MyGenetics на выставке. Это вызвало большой интерес как среди обычных посетителей выставки, так и среди профессиональных участников.
Представители профессионального сообщества активно интересовались бизнес-возможностями партнерского предложения MyGenetics. Убеждены, что наработанные контакты в рамках данного мероприятия, позволят существенно расширить круг партнеров нашей компании и вывести услугу ДНК-тестирования MyGenetics в новые регионы присутствия.

Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая