>
11 Ноября 2022
Время чтения: 3 минуты

Выгодные предложения на просторах интернета

Как прокачать себя всего за 4 шага и при этом не потратить миллионы? Воспользуйтесь нашими находками на просторах Всемирного дня шопинга и измените 4 сферы вашей жизни буквально по щелчку компьютерной мыши.

Для красоты

Вы еще не купили мировой бестселлер в мире красоты — фен-стайлер Dyson? Нет? Тогда мы идем к вам! И не с пустыми руками, а со скидкой в 50%!

На распродаже Ozon приобрести стайлер для всех типов волос Dyson Airwrap Complete Long с шестью насадками в комплекте можно всего за 24 700 рублей (обычная цена этой модели — около 47 000 рублей). 

Потребители хвалят модель за легкость (всего 660 гр) и многофункциональность, отдельно отмечают бережное отношение к волосам и удобство в использовании.

Для здоровья

Есть, пожалуй, только одна покупка в сфере здоровья, которая точно подойдет всем. И это — ДНК-тест. Именно генетический анализ дает самую точную картину наследственных особенностей организма и самый адекватный прогноз развития ситуации с учетом образа жизни и привычек человека.

Один из лидеров российского рынка генетических исследований MyGenetics тоже присоединился к Всемирному дню шопинга и дарит 10000 рублей за покупку ДНК-теста. Подробности тут

Для дома

Давайте уже наконец решим проблемы, которые “дарит” паровое отопление: сухость верхних дыхательных путей, потеря влаги кожей, уязвимость перед респираторными инфекциями и т.п. Тем более что сделать это проще простого — достаточно купить увлажнитель воздуха. Например, Stadler Form Oskar double. Практически бесшумный, но при этом мощный, безопасный и современный прибор был удостоен премии German design award. Экологичные фильтры нового поколения справляются с любыми загрязнениями. Итог — свежий, безопасный воздух на площади до 100 кв.м. А благодаря великолепному дизайну он стал экспонатом музея современного искусства MoMa. 

Купить можно на Ozon, сейчас на Stadler Form Oskar double скидка 10 000 рублей.

Для радости

Давно хотели разбудить в себе творческую личность? Знатоки говорят, что с графическим планшетом-монитором PARBLO Coast16 Pro это удивительно просто сделать! Модель сочетает в себе интерфейс, понятный новичку, и прокаченные технические параметры, необходимые профессионалу. Среди достоинств планшета-монитора: IPS LCD матрица с разрешением дисплея 1920*1080, 16.7 млн. цветов, контрастность 800:1 и яркость экрана 220 кд/м2, чувствительность пера 8192 уровня, Не изнашиваемое матовое покрытие. Поддерживается операционными системами Windows, MacOS. Совместим с большинством популярных графических редакторов, позволяющих работать с помощью цифрового пера. А сейчас все это великолепие — со скидкой в 60% на Ozon!


Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая