>
11 Августа 2022
Время чтения: 2 минуты

На “Территории здоровья” в Москве  представлена и линейка ДНК-тестов


Летом 2022 года в знаменитом московском парке ВДНХ в павильоне 457 открылась “Территория здоровья” — представительство онлайн-магазина нутрицевтиков и натуральных  экологичных товаров для здоровья, молодости и красоты iTAB.

По задумке команды iTAB, место будет включать в себя:

  • выставку достижений БАД и товаров для здоровья;

  • кафе здорового питания;

  • лекторий в области ЗОЖ;

  • консультации нутрициологов/health-коучей;

  • забор анализов.

Широкий ассортимент товаров и грамотные консультации позволят каждому, кто интересуется нутрицевтикой и заботится о здоровье, сделать оптимальный выбор. 

На “Территории здоровья” в Москве теперь представлена и линейка ДНК-тестов MyGenetics, в том числе и лидеры спроса — универсальный ДНК-тест  для оценки здоровья, подбора плана профилактики, питания и БАД-поддержки организма MyExpert, тест для составления оптимального рациона и выбора физических нагрузок MyWellness, тест для разработки персональной системы ухода за кожей и волосами MyBeauty, тест для определения индивидуальной потребности в витаминах MyVitamins, тест для оценки работы системы детоксикации MyDetox и многие другие.

Каждый гость “Территории здоровья” теперь может своими глазами увидеть, как выглядят наши тесты и отчеты к ним, оценить простоту использования, получить развернутую консультацию специалистов и выбрать то исследование, которое действительно поможет улучшить качество жизни и укрепить здоровье. 

Ждем вас каждый день в павильоне 457 (возле павильона “Армения”)! Теперь прогулки по ВДНХ будут не только приятными, но и полезными!

Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая