>
22 Ноября 2023
Время чтения: 3 минуты

Здоровье, физическая активность, сбалансированное питание вызывают большой интерес, и ДНК-тесты, разработанные MyGenetics, позволяют узнать, как гены влияют на активность и энергию, как выстроить оптимальную систему питания и какие физические упражнения подойдут вам больше всего. 

Конец ноября — время грандиозных распродаж, и компания MyGenetics снижает цены на все без исключения товары и услуги: с 22 по 29 ноября скидки будут достигать 94%. Причем в акции участвуют в том числе самые популярные ДНК-тесты.

На что будут скидки?

Выгодные предложения предусмотрены абсолютно на все тесты, комплекты и услуги! Вот несколько самых топовых предложений.

MyExpert — позволяет оценить работу основных систем организма и получить индивидуальные рекомендации по питанию, спорту, красоте и здоровью, которые не устареют с течением времени, и помогает улучшить качество жизни в любом возрасте. Цена по акции — 20 900 (выгода 28 900).

MyWellness — развёрнутый ДНК-тест про рацион питания, физические нагрузки, особенности появления чувства голода и насыщения; содержит персональные рекомендации по приему подходящих форм витаминов и БАДов. Цена по акции — 14 900 (выгода 20 900).


MyBeauty — персональная система по уходу за кожей и волосами для сохранения красоты и молодости. ДНК-тест подойдет тем, кто хочет определить подходящие косметологические процедуры, избежать последствий неправильного ухода, подобрать anti-age программу и выбрать реально работающие средства и препараты. Цена по акции — 14 900 (выгода 20 900).

Идеально для старта

Знакомство с компанией можно начать с курса «Вместе к цели» — его стоимость по акции составит 230 рублей, в то время как обычная цена — 3900 рублей. Курс поможет пересмотреть рацион питания, избавиться от лишних килограммов и наладить отношения с едой — без зависимостей, срывов и жестких ограничений. Авторы — практикующие эксперты MyGenetics: нутрициологи, диетологи, генетики.

Компания MyGenetics работает на рынке генетических исследований с 2013 года. Панели тестов позволяют изучить ключевые показатели, связанные с активностью, энергией, оптимальной системой питания и физической нагрузкой. 

У компании есть собственная лицензированная лаборатория в новосибирском Академгородке. Исследования в ней проводятся методом Real-time PCR ПЦР-тестов. Это позволяет добиться максимально высокой точности — до 99,9%, и требует небольших количеств ДНК-материала. 

Как делается ДНК-тест?

Для проведения исследования используют буккальный эпителий — нужно лишь провести ватным зондом по внутренней поверхности щеки и отправить его в лабораторию. В результате клиент получает подробный отчёт с индивидуальными рекомендациями в формате глянцевого журнала. 

Для того, чтобы полученные знания о себе было легко использовать в жизни, в большинство генетических тестов пакетов включена индивидуальная консультациям с практикующим экспертом. 

Специалисты проходят тщательный отбор, подтверждают свои знания в сфере генетики в школе MyGenetics, а также имеют большой практический опыт в эндокринологии, педиатрии, диетологии, психиатрии, нутрициологии, превентивной медицине.

Ознакомиться с ДНК-тестами, услугами и скидками на них можно на сайте MyGenetics: https://mygenetics.ru Количество товаров по акции ограничено!

О наличии ДНК-тестов со скидками узнавайте ▶️ https://clck.ru/36imqx



Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая