>
24 Февраля 2024
Время чтения: 2 минуты

Если вы думаете, что повышенный сахар провоцирует только лишь сахарный диабет, мы вас разочаруем.

Скачки глюкозы, словно коррозия, буквально «разъедают» наш организм изнутри. И нет, виноваты не только регулярное поедание пирожных или две шоколадки за вечер.

Стрессы, несбалансированное питание, недостаток сна, чрезмерные физические нагрузки и даже неправильные занятия спортом, могут повышать сахар в крови.

Рассказываем, как экологично снизить его уровень. Только сначала кое о чем напомним!

Уже завтра — последний день нашей выгодной акции! Самое время поймать двойную удачу и получить ДНК-тест в подарок!

Только 20-25 февраля в MyGenetics можно получить не один, а сразу два теста по одной цене: при покупке ДНК-теста MyExpert в подарок идет отчет к генетическому исследованию MyNeuro

Праздники закончатся, а подробная инструкция по управлению своим здоровьем и активным долголетием останется у вас навсегда! 

Как понизить сахар в крови

1. Спите 7-8 часов

Когда организму не хватает сна, на следующий день хочется быстрых углеводов — это провоцирует скачки глюкозы. Замечали, что после недосыпа тянет на сладкое, булки или фастфуд? Вот и ответ.

2. Не просто занимайтесь спортом, а делайте это в правильное время

Например, у некоторых людей тренировки натощак провоцируют повышение сахара в крови. Узнать, в какое время полезно тренироваться именно вам, поможет ДНК-тест.

3. Двигайтесь после еды

После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать нужно двигаться. Не получается выйти на прогулку? Тогда 10 мин походите по офису или сделайте легкую уборку. И для здоровья полезно, и пространство вокруг вас станет приятнее.

4. Сначала — овощной салат

В начале приема пищи — клетчатка, потом — белки + жиры, и только в конце — углеводы (даже если это гречка). Тогда повышение сахара будет постепенным. А еще такая последовательность помогает не переедать.

5. Ешьте больше горечей

Руккола, брокколи, листовая зелень, и другие горькие продукты улучшают пищеварение и выработку желчи. И, как результат, снижают тягу к сладкому.


ДНК-тест как подарок

Хотите выбрать нетривиальный подарок для близких, родных и коллег? И здесь вам помогут ДНК-тесты от MyGenetics, ведь это:

  • уникальный подарок — он покажет уникальность человека и заботу о его здоровье;
  • практические рекомендации на основании генетических особенностей;
  • точность и оперативность исследований;
  • широкий ассортимент тестов под любые задачи;
  • стильная упаковка и дружелюбный сервис;
  • индивидуальные решения для заказчиков.

А с 20 по 25 февраля в MyGenetics можно получить не один, а сразу два теста по одной цене: при покупке ДНК-теста MyExpert в подарок идет отчет к генетическому исследованию MyNeuro

Завтра — последний день акции!

Успевайте воспользоваться специальным предложением и порадовать себя или своих близких по-настоящему персонализированным подарком! ⏩ www.mygenetics.ru


Поделиться:

Смотрите также

Предыдущая Следующая